Вышли в финал

Юные волейболисты 2008-2009 г.р. в спортивном зале МБУДО ДЮСШ боролись за выход в финальную часть первенства Оренбургской области.

На торжественном открытии участников  соревнований поздравили заместитель начальника РОО Тесля Р.А., представитель министерства спорта Оренбургской области  Сычев В.Н.  Они пожелали участникам соревнований крепкого здоровья, успешного выступления и отличного настроения. Понравилось юным волейболистам на открытии выступление танцевальной группы «Грация» из Дома творческого развития.

Команда юношей нашего района в составе Евгения Морозова, Тимофея Бескопыльного, Родиона Жакиева, Юрия Иванова, Николая Миронникова, Георгия Суббот, Никиты Шеворакова, Александра Демина под руководством старшего тренера-преподавателя высшей категории Дегтярева В.П. одержала две уверенные победы и вышли в финал.Хочу такой сайт

Команда из г.Соль-Илецк заняла 2 место и команда Акбулакского района, составленная из игроков Акбулака, Федоровской СОШ, Шаповаловской СОШ и Карасаевской СОШ – заняли 3 место.

Администрация спортивной школы желает нашим юным волейболистам хорошо подготовиться и успешно выступить в финале первенства Оренбургской области.